Адресс: Троодос, Какопетрия
€900000
5
5
3
Первоклассная недвижимость в окружении живописной природы
Просторный дом с 5 спальнями, расположен в очень тихом зеленом районе, у реки Каркотис, протекающей круглый год и в 5 минутах ходьбы от центра популярной деревни Какопетрия, где расположены магазины, рестораны, супермаркеты и кафе.
Какопетрия находится всего в 50 минутах езды от Никосии и Лимассола и в 15 минутах от Троодоса.
Дом представляет собой современное трех этажное здание, построенное на склоне, от уровня улицы до уровня реки.
На первом этаже расположены 2 большие спальни (одна с ванной и душем), 1 дополнительная ванная комната с душем, открытая зона с большой кухней, гостиная, зона отдыха и кабинет, а также две крытые веранды с замечательным видом на реку и окружающие горы.
На уровне -1 находится второй отдельный дом с 3 спальнями (одна с ванной), вторая ванная комната с душем, дополнительный туалет для гостей, большая кухня открытого плана с бильярдной. Есть также две зоны отдыха, ведущие к большому патио с крытой площадкой для барбекю и глиняной печью, которая затем ведет в сад.
Отдельная большая кладовая и отдельная небольшая квартира для прислуги с собственной мини-кухней, душем и туалетом.
Каждый уровень дома имеет свой современный двойной камин и отапливается центральным отоплением. Также есть сигнализация.
Уровни дома соединены лифтом, доступным через крытый вход. На уровне -2 находится помещение площадью около 126 кв.м., в которой размещается котельная, еще одна кладовая и открытое пространство, которое в будущем может быть использовано как квартира, игровая комната, сауна и т. д.
Есть место для парковки на 5 авто плюс парковка на улице.
На уровне реки есть фруктовый сад со всеми видами фруктовых деревьев (виноград, вишня, яблоки, абрикосы, мандарины, инжир, лимоны, апельсины, персики, лотос, груши, сливы, киви. Полив сада и огорода осуществляется разбрызгивателями через откачку воды из реки и / или ирригационной системой деревни.
Дом можно использовать для проживания нескольких семей или сдачи его аренду (частично или полностью).
Описание:
Спальни – 5,
Ванные – 5,
Общая площадь – 624 м2,
Участок – 1673 м2,
До моря – 48 км,
Район – Какопетрия,
Стоимость – 900 000 евро (НДС не облагается)
Расположение на карте: