estate cyprus
+35796945420 WatsApp, Viber
  • Главная
  • Города
    • Лимассол
    • Пафос
    • Ларнака
    • Айя-Напа
    • Протарас
    • Троодос
  • Новости
  • Полезное
    • Процедура покупки
    • Налоги при покупке недвижимости
  • О компании
  • Контакты
Главная > Лимассол > Апартаменты возле моря в Дасуди, Лимассол №12078
Апартаменты возле моря в Дасуди, Лимассол №12078

Адресс: Лимассол, Дасуди

Продажа

€1050000

Галерея

Продажа недвижимости на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Продажа апартаментов на первой линии моря в Дасуди Лимассол Купить апартаменты на первой линии моря в Дасуди Лимассол Продажа апартаментов у моря в Лимассоле Дасуди Продажа недвижимости на первой линии в Лимассоле Дасуди Продажа апартаментов на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Покупка апартаментов на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Продажа квартиры на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Купить апартаменты на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Покупка апартаментов на первой линии моря в Дасуди Лимассол Продажа апартаментов на первой линии моря в Дасуди в Лимассоле Продажа апартаментов на первой линии моря в Лимассоле Дасуди Кипр Продажа апартаментов возле моря в Лимассоле Дасуди

Описание

Площадь:

125 м2

Спальни:

2

Ванные:

3

Этажи:

2

Наслаждайтесь жизнью у моря

 

Продажа апартаментов на первой линии моря в Лимассоле Дасуди

 

Роскошные, полностью меблированные апартаменты находятся на первой линии моря в реликтовой роще, в одном из самых удобных и популярных районов Лимассола — парке Дассуди.

 

Продажа апартаментов на первой линии моря в Дасуди Лимассол

 

Тут вы сможете заняться спортом на берегу моря, попробовать все виды водных развлечений или просто понежиться в лучах солнца на теплом песке.

 

Покупка апартаментов на первой линии моря в Лимассоле Дасуди

 

Апартаменты имеют открытую планировку. Просторная гостиная с биокамином и выделенной зоной отдыха. Встроенная итальянская кухня с функциональным островом. Столовая с раздвижными панорамными окнами и видом на море. Удобная входная зона с отдельным гостевым туалетом. Две спальни с индивидуальными ванными комнатами, встроенными гардеробными шкафами и общей застекленной верандой.

 

Купить апартаменты на первой линии моря в Дасуди Лимассол

 

В отделке апартаментов использованы современные материалы, натуральный мрамор, итальянская керамическая плитка высокого качества и массив ценных пород дерева. Подвесные потолки со светодиодной подсветкой и нишами для штор. Итальянские двери, встроенная кухня Veneta Cucine и гардеробы HAFELE. Панорамные окна с энергосберегающими рамами и двойными атермальными стеклопакетами. Светотехника GRUPO ROBLES. Огнестойкие усиленные металлические входные двери. Система отапливаемого пола Heat Pump Technology Mitsubishi. Водяной контур расположен по всей площади квартиры. Новая современная система водоснабжения и канализации.

 

Продажа квартиры на первой линии моря в Лимассоле Дасуди

 

Полное кондиционирование и индивидуальный климат контроль для помещений обеспечиваются автономной VRV-системой Mitsubishi с несколькими встроенными блоками. Апартаменты оборудованы системой автоматизации «умный дом”, стандарт KNX, контроль освещения, отопления и водоснабжения. Возможность осуществлять управления с iOS/Android устройств. Электроустановочные изделия Legrand. IP-Videophone, система доступа свидеорегистрацией, интернет, телефон. Системы сигнализации и пожарной охраны помещений установлены и обслуживаются лицензированной компанией.

 

Продажа апартаментов у моря в Лимассоле Дасуди

 

Апартаменты находятся на втором этаже в 5-ти этажном здании после капитального ремонта. Собственное парковочное место на внутреннем паркинге.

 

Купить апартаменты на первой линии моря в Лимассоле Дасуди

 

Комплекс инженерных систем размещен на крыше здания. Полное отсутствие шума и вибраций.

 

Продажа недвижимости на первой линии в Лимассоле Дасуди

 

Инфраструктура: кафе, пляжные бары и рестораны вдоль береговой линии, супермаркеты и модные бутики.

 

Описание:

Общая площадь – 125 м2,

Спальни – 2,

Ванных – 3,

Район – Дасуди, Лимассол,

До моря – первая линия,

Стоимость – 1 050 000 евро (НДС не облагается)

 

Расположение на карте:

  • ID объекта: 12078
Понравился обьект?
Отправьте запрос - мы перезвоним или напишем!





Рекомендуем
продажа виллы в Айя Триаде Кипр
Вилла возле пляжа Айя Триада, Айя Напа №21008

:Айя Напа, Айя Триада

$240000

продажа пентхауса район Паскучи Лимассол
Пентхаус с видом на море в центре Лимассола №12082

:Лимассол, Паскучи

$700000

Продажа квартиры Центр Лимассола
Квартира с видом на море в центре Лимассола №12081

:Лимассол, центр

$197000

Похожие предложения

продажа пентхауса район Паскучи Лимассол
Пентхаус с видом на море в центре Лимассола №12082

:Лимассол, Паскучи

$700000

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Площадь: 287 м2
Продажа квартиры Центр Лимассола
Квартира с видом на море в центре Лимассола №12081

:Лимассол, центр

$197000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Площадь: 93 м2
продажа таунхауса в Эрими Лимассол
Таунхаус с садом в Эрими, Лимассол №13002

:Лимассол, Эрими

$178000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Площадь: 116 м2
покупка апартаментов в Паскучи Лимассол
Апартаменты с уютной верандой в Паскучи, Лимассол №12080

:Лимассол, Паскучи

$595000

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Площадь: 150 м2
Продажа недвижимости в Лимассоле район Парклейн
Квартира с собственным садом в Парклейне, Лимассол №12079

:Лимассол, Парклейн

$270000

  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Площадь: 58 м2
продажа пентхауса в Лимассоле возле муниципального парка
Пентхаус возле моря напротив Муниципального парка, Лимассол №12077

:Лимассол, Муниципальный парк

$1800000

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Площадь: 470 м2
Главная > Лимассол > Апартаменты возле моря в Дасуди, Лимассол №12078
estate cyprus
Контакты
  • +35796945420 Кипр
  • +74993502630 Москва
  • mail@estatecyprus.ru
Мы в соцсетях
Недвижимость:
  • Лимассол
  • Пафос
  • Ларнака
  • Айя-Напа
  • Протарас
  • Троодос
  • О компании
© 2020 Estate Cyprus, Все права защищены.